Адрес 350089, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Харьковская, д. 83, корп. 6, кв. 24

Данные по Жаглину Ивану Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

21 миллиард выделен на муниципальные программы Воронежа
9 миллиардов поступят из городского бюджета, а остальные из регионального и федерального В наступившем году на реализацию муниципальных программ Воронежа администрация потратит 21 миллиард рублей, сообщает пресс-служба мэрии, со ссылкой на руководителя управления стратегического планирования Андрея Жаглина.
27 марта 2018 года

ЦСК ВВС забили победную шайбу за 26 секунд до конца матча
Во втором тайме на 25 минуте гости всё же забросили первую и последнюю в этой игре шайбу в ворота самарцев. Ответа пришлось ждать недолго - уже через минуту Алексей Жаглин нанёс ответный удар, 1:1. Кульминацией игры стала победная шайба ЦСК ВВС в ворота челнинцев: на 60 минуте матча Артём Востриков забил гол противникам, принеся своей команде победу.