МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ СОДЕЙСТВИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЕ "ЗА СВОБОДУ И СОЦИАЛЬНО-СПРАВЕДЛИВОЕ РАВЕНСТВО"
ОКВЭД-2007 Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки
Председатель Движения Сергей Валентинович Бурмистров (ИНН 230801244941)

1

Данные по Бурмистрову Сергею Валентиновичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Ак Барс" обыграл "Салавата Юлаева" в матче нового сезона
Забитыми шайбами отличились Тим Стэплтон (забил на 4-ой минуте матча), Шон Хешка (на 6-ой), Кирилл Петров (41-ой минуте), победный буллит на счету Александра Бурмистрова.
9 сентября 2013 года

Гол Бурмистрова в овертайме принес "Сент-Джонсу" победу в матче АХЛ
Гол российского форварда Александра Бурмистрова помог "Сент-Джонс АйсКэпс" в овертайме одолеть "Портленд Пайретс" в матче регулярного чемпионата АХЛ.
24 октября 2012 года

Александр Бурмистров: Гиргенсонс сыграл не по-мужски
Форвард сборной Латвии Земгус Гиргенсонс удален до конца матча с Россией (1:4, идет второй период). Гиргенсонс ударил нападающего Александра Бурмистрова клюшкой в пах. Россиянам не удалось реализовать пятиминутное большинство. Бурмистров смог продолжить матч.