Присяжнюк Владимир Сергеевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ДХШ ИМ В.А.ФИЛИППОВА |
|
| МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА ИМ В.А.ФИЛИППОВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Краснодар, Краснодарский край |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Образование дополнительное детей и взрослых |
| ДИРЕКТОР | Владимир Сергеевич Присяжнюк (ИНН 230804297395) |
Данные по Присяжнюку Владимиру Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Индия проявила заинтересованность в 30 самолетах Superjet 100
Индийские авиакомпании уже проявили заинтересованность в приобретении не менее 30 авиалайнеров Sukhoi Superjet 100, а в перспективе компания "Гражданские самолеты Сухого" планирует реализовать на индийском рынке не менее 100 таких машин, сообщил РИА Новости президент ГСС Владимир Присяжнюк.
14 марта 2012 года
|
Глава "Сухого" рассказал, почему никто еще не подошел к SSJ-100 вплотную
Президент компании "Гражданские самолеты Сухого" Владимир Присяжнюк рассказал, как проходит поисково-спасательная операция в районе падения SSJ-100. Накануне самолет врезался в вертикальный склон горы Салак в Индонезии.
10 мая 2012 года
|
Вице-премьер-министр Украины Юрий Бойко посетил Чернобыльскую АЭС
Девятого апреля 2013 года промышленную площадку Чернобыльской АЭС с рабочим визитом посетил Вице-премьер-министр Украины Юрий Бойко в сопровождении заместителя Министра экологии и природних ресурсов Украины Дмитрия Мормуля, председателя Государственного агентства по управлению зоной отчуждения Владимира Холоши и губернатора Киевской области Анатолия Присяжнюка, сообщила пресс-служба ЧАЭС.
10 апреля 2013 года
|
Смотрите также |
|
| Пойда Павел Васильевич | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Растопчина Елена Юрьевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Протасов Вячеслав Викторович | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Гарифова Асиля Айратовна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Онопко Алексей Павлович | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Егорова Светлана Александровна | ООО "ВОЛГОКАРТОН" Производство бумаги и картона |
