ОКВЭД-2007 Деятельность больничных учреждений широкого профиля и специализированных

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРАСНОДАРСКИЙ ЦЕНТР ПСИХОФИЗИОЛОГИЧЕСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ УЧАСТНИКОВ ЛОКАЛЬНЫХ КОНФЛИКТОВ"

Данные по Безносу Сергею Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Новый театральный сезон на Сахалине начнется спектаклем "Плывет"
Чтобы собрать материал для спектакля режиссер Данил Безносов и 6 актеров даже выезжали в село Некрасовское, на севере области, где проживают представители коренных этносов Сахалина. Кроме того, актеры обещают сохранить уже полюбившиеся зрителям постановки.
4 сентября 2012 года

"Байкал-Энергия" разгромила "Старт" и вышла в полуфинал Суперлиги
Иркутская "Байкал-Энергия" на льду стадиона "Труд" обыграла нижегородский "Старт" во втором четвертьфинальном матче плей-офф Суперлиги со счетом 10:4. Иркутяне открыли счет уже на 4-й минуте матча. Отличился нападающий Тимофей Безносов.
10 марта 2016 года

Хабаровский "СКА-Нефтяник" обыграл "Байкал-Энергию" со счетом 14:5
"СКА-Нефтяник" принимал "Байкал-Энергию" в первом в 2017-м году матче чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги. С первого тайма хозяева ушли в отрыв – четыре безответных гола пропустили бело-синие, затем нападающий иркутян Тимофей Безносов оформил двойку в ворота соперников.