Прошин Евгений Иванович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ИКИА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИКИА" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Краснодар, Краснодарский край |
| Адрес | 350004, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Кропоткина, д. 50 |
| ОКВЭД-2007 | Покупка и продажа собственного недвижимого имущества |
| ДИРЕКТОР | Евгений Иванович Прошин (ИНН 230808045889) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ИКИА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИКИА" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Краснодар, Краснодарский край |
| Адрес | 350004, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Кропоткина, д. 50 |
| ОКВЭД-2007 | Покупка и продажа собственного недвижимого имущества |
| ИНН учредителя | 230808045889 |
Данные по Прошину Евгению Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
"Ростов" намерен решить конфликтную ситуацию по "делу Ребко" до повторного заседания Палаты по разрешению споров
Футбольный клуб "Ростов" намерен уладить конфликтную ситуацию с фактически покинувшими команду игроками Алексеем Ребко, Олегом Ивановым, Андреем Прошиным и Александром Хохловым до повторного разбирательства дела на Палате по разрешению споров.
3 ноября 2011 года
|
"Псков-747" сыграл вничью с "Торпедо"
24 апреля 2015 года в городе Пскове, на стадионе "747" прошёл матч 23 тура первенства России по футболу, во втором дивизионе зоны "Запад". "Псков - 747" сыграл вничью с владимирским "Торпедо" - 1:1. Хозяева на 86-й минуте встречи открыли счёт, отличился Дмитрий Прошин.
25 апреля 2015 года
|
Футболисты "Ростова" приняли участие в баскетбольном матче
В субботу зрители состоялся уникальный баскетбольный матч, в котором сошлись представители двух ростовских спортивных дружин — футболисты "Ростова" и игроки БК "Атаман". В составе желто-синих (организаторы проявили смекалку, подготовив форму родных цветов для представителей клуба футбольного) выступали Анри Хагуш, Александр Соловьев, Драган Блатняк, Андрей Прошин, а также пресс-атташе клуба Максим Пономарев, сообщает официальный сайт клуба.
4 июня 2011 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Шабашова Надежда Васильевна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
