Регион г. Краснодар, Краснодарский край
ОКВЭД-2007 Производство прочих изделий, не включенных в другие группировки

Данные по Воронину Григорию Григорьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Мурашов выиграл 1-й забег на 500 м в финале Кубка мира
Российский конькобежец Руслан Мурашов выиграл первый старт на дистанции 500 метров в финале Кубка мира в Херенвене. Наталья Воронина одержала победу на 3000 м, Ольга Граф – 3-я. Кубок мира Финал Херенвен, Голландия Мужчины 500 м Первый старт 1. Руслан Мурашов (Россия) – 34,96 2.
11 марта 2016 года

В Иркутской области без света остаются 38 тысяч жителей
В Иркутской области без электроснабжения остаются 65 населенных пунктов. Об этом сообщил сегодня журналистам глава областного министерства жилищной политики, транспорта и связи Петр Воронин.
30 апреля 2011 года

Российская конькобежка Воронина стала третьей на чемпионате Европы
Российская спортсменка Наталья Воронина завоевала бронзовую медаль чемпионата Европы по конькобежному спорту на дистанции 3000 метров, сообщает ТАСС.