ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК "КУБАНЬНОВСТРОЙ"
Адрес 350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г. Краснодар, ул. им. Буденного, д. 129, помещ. 264

Данные по Казакову Игорю Георгиевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Форум искусств "Золотой Витязь" подвел итоги
Наград "Золотого Витязя" в области театра удостоились режиссер театра "Мастерская Петра Фоменко" Полина Айрапетова за постановку по мотивам рассказов Юрия Казакова "Проклятый север" и Никита Михалков за спектакль "Метаморфозы-2: жёны артистов".
5 декабря 2017 года

Тверская "Волга" разгромила мурманский "Север"
Вчера, 7 июня, в матче 1/64 финала Кубка России 2011/12 на домашнем стадионе "Химик" тверская футбольная команда "Волга" принимала мурманский "Север". Волжане отлично провели игру, разгромив соперника со счетом 4:0. Цели достигли точные удары Сергея Хомутов (на 7 минуте матча), Алексея Антонникова (с пенальти на 63 минуте), Артема Клюева (с пенальти на 67 минуте) и Константина Казакова (на 79 минуте игры).