НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО ДИЛЕРОВ И ДИСТРИБЬЮТОРОВ АВТОКОМПОНЕНТОВ "РОСАВТОПРОМ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОММЕРЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ИНТУР-СОЧИ"
Адрес 354003, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Вишневая, д. 20, кв. 83
ИНН учредителя 230813160615

Данные по Солодухину Виталию Леонтьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Дубль Локтионова принес "Локомотиву" победу над "Витязем"
"Локомотив" одержал победу в матче регулярного чемпионата КХЛ с "Витязем" (4:2). Дубль сделал форвард Андрей Локтионов. При этом счет в матче открыл "Витязь" после броска Вячеслава Солодухина на второй минуте. До конца первого периода Эмиль Галимов и Локтионов вывели "Локомотив" вперед.
23 декабря 2014 года

"Витязь" обыграл "Амур" в матче КХЛ
В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ "Витязь" в Подольске взял верх над хабаровским "Амуром" со счётом 3:2. В составе победителей точными бросками отметились Антон Королёв, Вячеслав Солодухин и Александр Кучерявенко. У проигравших голы на свой счёт записали Дмитрий Тарасов и Михел Миклик.