Дата регистрации 8 июля 1998 года
Регион г. Краснодар, Краснодарский край

Данные по Ходосу Роману Георгиевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Чемпионат Европы. Россия завоевала бронзу в турнире шпажистов
Российские шпажисты Антон Авдеев, Сергей Ходос, Павел Сухов и Сергей Бида завоевали бронзовые медали в командном турнире чемпионата Европы, который проходит во французском Страсбурге. В поединке за третье место россияне победили французов в дополнительное время – 45:44.
11 июня 2014 года

Российские шпажисты заняли четвертое место на ЧМ по фехтованию
Мужская сборная России проиграла швейцарцам в командных соревнованиях шпажистов на чемпионате мира по фехтованию в Казани. В борьбе за третье место Антон Авдеев, Павел Сухов и Сергей Ходос уступили соперникам со счетом 20:23. В финале пройдет встреча корейцев и французов.
23 июля 2014 года

Российские шпажисты стали чемпионами Универсиады в командном турнире
Российские шпажисты Сергей Ходос, Никита Глазков, Александр Великанов и Всеслав Моргоев завоевали золотые медали в командном турнире шпажистов. В финале спортсмены одолели представителей Франции со счетом – 45:40.