Шарифов Маруф Орифович


Подождите...

Индивидуальные предприниматели

1
ИП Шарифов Маруф Орифович
Статус Не действует
ОГРНИП 305230928000020
ИНН 230901794145
Дата регистрации 7 октября 2005 года
Регион г. Краснодар, Краснодарский край
ОКВЭД-2007 Деятельность столовых при предприятиях и учреждениях
2
ИП Шарифов Маруф Орифович
Статус Не действует
ОГРНИП 309230906200030
ИНН 230901794145
Дата регистрации 3 марта 2009 года
Регион г. Краснодар, Краснодарский край
ОКВЭД-2017 Работы строительные отделочные

Экс-учредитель компании

1
КРО ООД "ТТМ"
КРАСНОДАРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВЕННОГО ДВИЖЕНИЯ "ТАДЖИКСКИЕ ТРУДОВЫЕ МИГРАНТЫ"
Статус Ликвидировано
Регион г. Краснодар, Краснодарский край
Адрес
ОКВЭД-2007 Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки

Данные по Шарифову Маруфу Орифовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
В Таджикистане погиб один из лидеров оппозиции
В Таджикистане в автоаварии в субботу погиб один из лидеров оппозиционной Партии исламского возрождения Таджикистана Собзали Шарифов. Как рассказали журналистам в оппозиционной организации, в ДТП также пострадали депутат нижней палаты парламента от этой партии Саидумар Хусайни и водитель, ехавшие с Шарифовым.
3 сентября 2011 года

Рынок страхования увеличился 3,7 раза с 2003 года
На форуме отмечено, что экономика Азербайджана находится в динамичном развитии, увеличивается страховой рынок республики. По словам министра финансов Азербайджана Самира Шарифова, с 2003 по 2010 годы рынок страхования Азербайджана вырос в 3,7 раза.
7 июля 2011 года

Воронежец победил на Первенстве Европы по кикбоксингу
В Венгрии проходит Первенство Европы по кикбоксингу среди юношей 15-16 лет. В разделе К-1 в весовой категории до 71 кг чемпионом стал воронежец Роман Тимошенко. Сначала наш земляк взял верх над хозяином ринга Кристофом Варгой, а в финале сломил сопротивление саратовского спортсмена Глеба Шарифова.
30 августа 2019 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Нартова Арина Юрьевна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Бондарева Дарья Александровна ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ГИЗА-АБ"
Производство прочей верхней одежды