ОКВЭД-2017 Торговля розничная большим товарным ассортиментом с преобладанием непродовольственных товаров в неспециализированных магазинах
Дата регистрации 6 апреля 2004 года
ОКВЭД-2007 Розничная торговля в палатках и на рынках

Данные по Хут Саиде Теучежевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Манчестер Сити" проиграл "Лестеру" в матче за лидерство
Встреча 25-го тура чемпионата Англии завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. Голы у гостей забили Роберт Хут (3-я и 60-я минуты) и Рияд Махрез (48), у хозяев отличился Серхио Агуэро на 88-й. До этого "Лестер" обыгрывал "Манчестер Сити" в последний раз на выезде 9 ноября 2003 года со счетом 3:0.
7 февраля 2016 года

Гол Крауча принес "Стоку" победу в матче чемпионата Англии по футболу
Футболисты английского "Сток Сити" одержали победу на своем поле в матче 32-го тура премьер-лиги, переиграв аутсайдера "Вулверхэмптон". Игра, проходившая в Сток-он-Тренте, завершилась со счетом 2:1. Пропустив гол на 26-й минуте, хозяева ответили точными ударами Роберта Хута (на 37-й минуте) и Питера Крауча (на 61-й).
7 апреля 2012 года

Стэн Вавринка: Ни разу не играл против Хута Галунга
Швейцарский теннисист Стэн Вавринка прокомментировал своего первого соперника на соревнованиях ABN AMRO World Tennis Tournament в Роттердаме голландца Джесса Хута Галунга.