ОКВЭД-2017 Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий

1
ИНН учредителя 230906482005

Данные по Барбашу Валерию Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Молодежная сборная России разгромила Чехию на сборе в Монреале
В рамках предсезонного сбора молодежных команд в Канаде сборная России разгромила Чехию (5:0) в Монреале, сообщает "Спорт-Экспресс". Голы забивали Сергей Толчинский, Виктор Балдаев, Иван Барбашев (дважды) и Валентин Зыков.
5 августа 2014 года

Гол Тарасенко помог "Сент-Луису" обыграть "Нэшвилл"
"Сент-Луис" на своей площадке обыграл "Нэшвилл" в матче регулярного чемпионата НХЛ - 4:1. Один из голов "Блюз" забил нападающий Владимир Тарасенко, который провел на площадке 18 минут 43 секунды. Его партнер по команде Иван Барбашев отыграл 13 минут 16 секунд.
2 апреля 2017 года

"Ижсталь" выиграла матч с пермским "Молотом-Прикамье"
25 ноября хоккеисты Ижстали одержали победу над пермской командой Молот-Прикамье со счётом 3:1, сообщает пресс-служба клуба. Счёт открыл пермский игрок Сергей Барбашев, пробив оборону Игоря Устинского. Этот гол оказался единственным для Молота - дальше голы забивала Ижсталь.