Адрес 117525, г. Москва, ул. Днепропетровская, д. 4Б, пом. V комната 16 антресоли 2-го эт

ИНН учредителя 230908959798
2

Данные по Абдул Нафи Абдул Хади собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Сегодня "Шахтер" и "Черноморец" разыграют Кубок Украины по футболу
Дополнительными помощниками арбитра станут Анатолий Абдула из Харькова и Сергей Березка из Киевской области. В настоящее время ожидается, что сегодня на стадионе "Металлист", где состоится игра, будет аншлаг, ведь еще за сутки до матча проданы все билеты.
22 мая 2013 года

На заправках Чечни организованы внеплановые проверки
По поручению прокурора республики Шарпудди Абдул-Кадырова в связи с участившимися случаями техногенных аварий организованы прокурорские проверки на автогазозаправочных станциях региона.
29 сентября 2018 года

"Лорьян" и "Марсель" сыграли вничью, Уорис отличился в составе хозяев
Матч 30-го тура чемпионата Франции между "Лорьяном" и "Марселем" завершился вничью. Итоговый счет матча – 1:1. На 35-й минуте хозяев вывел вперед бывший нападающий "Спартака" Абдул Маджид Уорис. В начала второго тайма результат сравнял чилиец Маурисио Исла. Обе команды имеют в активе 39 очков.