Дегтярев Виктор Сергеевич


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Дегтярев Виктор Сергеевич
Статус Не действует
ОГРНИП 307231015600091
ИНН 231001593399
Дата регистрации 5 июня 2007 года
Регион г. Краснодар, Краснодарский край
ОКВЭД-2007 Внутригородские автомобильные (автобусные) пассажирские перевозки, подчиняющиеся расписанию

Руководитель компании

1
ГБУЗ "ГОРЯЧЕКЛЮЧЕВСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРЯЧЕКЛЮЧЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Статус Действующее
Регион г. Горячий Ключ, Краснодарский край
Адрес
ОКВЭД-2017 Деятельность больничных организаций
ГЛАВНЫЙ ВРАЧ Виктор Сергеевич Дегтярев (ИНН 231001593399)

Данные по Дегтяреву Виктору Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Харьков увековечит память Людмилы Гурченко
4 апреля инициативная группа во главе с депутатом Самарской губернской думы фракции ЛДПР Михаилом Дегтяревым обратились к главе Самары с предложением увековечить память Народной артистки СССР Людмилы Марковны Гурченко в городском округе, сообщает корреспондент ИА REGNUM-ВолгаИнформ.
6 апреля 2011 года

Одну из улиц Самары могут назвать в честь Гурченко
Инициативная группа во главе с депутатом Самарской губернской думы Михаилом Дегтяревым обратились к главе Самары с предложением увековечить в городе память народной артистки СССР Людмилы Гурченко, назвав ее именем одну из улиц.
4 апреля 2011 года

Мосгоризбирком пока не принял решение об использовании КОИБов
Выборы мэра состоятся в единый день голосования 8 сентября. По состоянию на вторник, Мосгоризбирком официально зарегистрировал кандидатами в столичные градоначальники Ивана Мельникова от КПРФ, Николая Левичева от "Справедливой России", Михаила Дегтярева от ЛДПР и самовыдвиженца Сергея Собянина.
16 июля 2013 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Нартова Арина Юрьевна ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Бондарева Дарья Александровна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе