ОКВЭД-2017 Деятельность в области архитектуры, инженерных изысканий и предоставление технических консультаций в этих областях
ИНН учредителя 231001979057

1

Данные по Кучерову Игорю Павловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Россия забронзовела в Кельне
Матч окончен Сборная России выиграла у Финляндии в матче за третье место на чемпионате мира по хоккею и завоевала бронзовые медали. По ходу встречи россияне выигрывали со счетом 4:0, но позволили сопернику отыграть три шайбы, и только гол Никиты Кучерова позволил вздохнуть свободно.
21 мая 2017 года

НХЛ. Кучеров забросил 5-ю шайбу в сезоне
Россиянин отличился в середине второго периода, поразив ворота Карри Рамо после передачи Ондржея Палата. Таким образом, на счету Кучерова стало 7 (5+2) очков в 18 матчах регулярного сезона при показателе полезности "+ 8".
4 января 2014 года

Гол и передача Кучерова помогли "Тампе" обыграть "Чикаго"
Видео гола Кучерова Защитник "Тампы" Михаил Сергачев отыграл 19 минут 42 секунды, вратарь Андрей Василевский участия в матче не принимал.