Абдулаев Патали Гаджиевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Абдулаев Патали Гаджиевич |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 324237500076047 |
| ИНН | 231005746310 |
| Дата регистрации | 26 февраля 2024 года |
| Регион | Краснодарский край, Краснодарский край |
| ОКВЭД-2017 | Производство электромонтажных работ |
Учредитель компании |
|
1 ООО "САПСАН" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САПСАН" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Краснодар, Краснодарский край |
| Адрес | 350000, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Северная, д. 510 |
| ОКВЭД-2007 | Розничная торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в специализированных магазинах |
| ИНН учредителя | 231005746310 |
Экс-учредитель компании |
|
1 ООО "ЮГСВЯЗЬТЕХНОЛОГИИ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮГСВЯЗЬТЕХНОЛОГИИ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Краснодар, Краснодарский край |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения |
Данные по Абдулаеву Патали Гаджиевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Инициативная группа выдвинула в президенты жену муфтия Дагестана
Инициативная группа граждан, в которую вошли 542 человека, выдвинула кандидатом в президенты России жену муфтия Дагестана Ахмада Абдулаева Айну Гамзатову, заявила РБК ее пресс-секретарь Гуризада Камалова.
30 декабря 2017 года
|
Лидеры религиозных общин обсудили в Воронеже причины терроризма
По словам духовного лидера общины мусульман Воронежа Юсупа Абдулаева, сегодня терроризм возникает из-за непонимания сущности религиозных учений и розни на межнациональной и межконфессиональной почве.
5 сентября 2018 года
|
В Дагестане пройдет чемпионат СКФО по перетягиванию каната
Чемпионат СКФО по перетагиванию каната, участие в котором примут более 20 команд, пройдет на стадионе "Труд" в г. Избербаше 27 января в честь муфтия Дагестана Ахмада-хаджи Абдулаева, сообщили в пресс-службе Министерства по физической культуре и спорту республики.
10 января 2018 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ГИЗА-АБ" Производство прочей верхней одежды |
