Ломакин Евгений Викторович


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Ломакин Евгений Викторович
Статус Действует
ОГРНИП 312237016700061
ИНН 231006043712
Дата регистрации 15 июня 2012 года
Регион Краснодарский край, Краснодарский край
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая прочими бытовыми товарами

Экс-руководитель компании

1
ООО "АЛЬЯНСЭЛЕКТРОЩИТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬЯНСЭЛЕКТРОЩИТ"
Статус Действующее
Регион г. Краснодар, Краснодарский край
Адрес 350010, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г. Краснодар, ул. Ростовское Шоссе, д. 14/7, кабинет 6, 8, 8, 1
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая производственным электротехническим оборудованием, машинами, аппаратурой и материалами

Экс-учредитель компании

1
ООО "АЛЬЯНСЭЛЕКТРОЩИТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬЯНСЭЛЕКТРОЩИТ"
Статус Действующее
Регион г. Краснодар, Краснодарский край
Адрес 350010, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г. Краснодар, ул. Ростовское Шоссе, д. 14/7, кабинет 6, 8, 8, 1
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая производственным электротехническим оборудованием, машинами, аппаратурой и материалами

Данные по Ломакину Евгению Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Илья Ломакин-Румянцев возглавил наблюдательный совет АИЖК
Председатель наблюдательного совета ОАО "Россельхозбанк" Илья Ломакин-Румянцев возглавил наблюдательный совет Агентства по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК), сменив на этом посту помощника президента РФ Аркадия Дворковича, говорится в сообщении АИЖК.
24 ноября 2011 года

Ритейлеры предложили поставщикам ограничить рост цен
Российские ритейлеры предложили производителям продовольствия обсудить варианты ограничения роста цен в условиях сокращения спроса и снижения реальных доходов населения. Об этом сообщил ТАСС председатель президиума Ассоциации компаний розничной торговли (АКОРТ) Илья Ломакин-Румянцев.
3 ноября 2015 года

Наследство "Сильвинита"
В августе 2010 г. партнеры продали 44% акций компании Анатолию Скурову и Зелимхану Муцоеву за $3 млрд. Но у Ломакина был еще и пакет, принадлежавший лично ему, - около 1,06% акций, рассказывал близкий к "Сильвиниту" источник.
27 декабря 2011 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Саркисян Эдуард Грантович ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Латыш Раиса Ивановна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Нартова Арина Юрьевна ООО "МК МАГИСТРАЛЬ"
Строительство жилых и нежилых зданий
Бондарева Дарья Александровна ООО "ВОЛГОКАРТОН"
Производство бумаги и картона
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ВЕКОН"
Деятельность холдинговых компаний