Гребенюк Артур Робертович
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Гребенюк Артур Робертович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 316237500015007 |
| ИНН | 231007096636 |
| Дата регистрации | 19 апреля 2016 года |
| Регион | г. Краснодар, Краснодарский край |
| ОКВЭД-2017 | Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур |
2 ИП Гребенюк Артур Робертович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 309231016900011 |
| ИНН | 231007096636 |
| Дата регистрации | 18 июня 2009 года |
| Регион | г. Краснодар, Краснодарский край |
| ОКВЭД-2007 | Деятельность в области права |
Экс-руководитель компании |
|
1 ООО "АГРОСТАР" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОСТАР" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | п. Южный, Краснодарский край |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур |
Данные по Гребенюку Артуру Робертовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Волгоградские спасатели готовятся к летнему пожароопасному периоду
Начальник главного управления генерал-майор внутренней службы Олег Гребенюк уделил особое внимание тому, что каждый год с наступлением весенне-летнего периода в области в результате загораний сухой травы осложняется пожароопасная обстановка.
24 января 2018 года
|
В Волгоградской области может затопить еще один район
Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров и начальник ГУ МЧС России по Волгоградской области Олег Гребенюк на вертолете облетели территории подтопленных Иловлинского, Фроловского, Михайловского, Новоаннинского, Еланского и Киквидзенского районов.
7 апреля 2018 года
|
Андрей Бочаров и Олег Гребенюк инспектируют пожароопасные территории
С борта вертолета МЧС Бочаров и Гребенюк осмотрели территорию свалок в Кировском районе, в Среднеахтубинском, Дубовском, Городищенском, Камышинском и Урюпинском.
30 августа 2018 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО"БИЗНЕССОФТ" Деятельность легкового такси и арендованных легковых автомобилей с водителем |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "ВАССЕР" Производство напитков |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ЭКОДОМ" Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "ПРОЖЕКТ-Р" Торговля оптовая неспециализированная |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "СТРОИТЕЛЬ №1" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Шабашова Надежда Васильевна | ООО "БЕТТАСТРЕЙТ" Прочая оптовая торговля |
