Шин Герасим Валерианович


Подождите...

Индивидуальные предприниматели

1
ИП Шин Герасим Валерианович
Статус Действует
ОГРНИП 321784700127291
ИНН 231102257354
Дата регистрации 27 апреля 2021 года
Регион г. Санкт-Петербург
ОКВЭД-2017 Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания
2
ИП Шин Герасим Валерианович
Статус Не действует
ОГРНИП 308231131200039
ИНН 231102257354
Дата регистрации 7 ноября 2008 года
Регион г. Краснодар, Краснодарский край
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями

Учредитель компании

1
ООО "СПЕКТР-98"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕКТР-98"
Статус Ликвидировано
Регион г. Краснодар, Краснодарский край
Адрес 350000, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Рашпилевская, д. 125
ИНН учредителя 231102257354

Данные по Шину Герасиму Валериановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Пол Хэмбри: Сезон начался великолепно
Руководитель Pirelli motorsport Пол Хэмбри считает безосновательными заявления о том, что в этом году выиграет тот пилот, который научится лучше других работать с новой резиной. Хэмбри преуменьшает значение новых шин Pirelli на результаты чемпионата, уверяя, что чемпионат выиграет тот пилот, который во всех областях добьется большего по сравнению с конкурентами.
24 апреля 2012 года

"Пирелли" сообщила о выборе шин командами на Гран-при Канады
Компания "Пирелли" опубликовала информацию о выборе командами шин на Гран-при Канады, сообщает GP Update. Согласно правилам, в ходе Гран-при каждому гонщику выделяется в общей сложности 13 комплектов шин.
31 мая 2016 года

Команды Формулы-1 впервые получат сверхмягкие шины на Гран-при Монако
Компания Pirelli привезет на предстоящее Гран-при Монако комплекты мягких и сверхмягких покрышек, последний из которых впервые будет использоваться в текущем сезоне Формулы-1. Об этом, как сообщает Motorsport, заявил руководитель автоспортивного отделения итальянской шинной фирмы Пол Хэмбри.
25 мая 2011 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "ЮДСК-СТ"
Строительство жилых и нежилых зданий
Саркисян Эдуард Грантович ООО "КАНЦГРУПП"
Оптовая торговля прочими непродовольственными потребительскими товарами
Латыш Раиса Ивановна ООО "ИСКРА"
Прочая оптовая торговля
Нартова Арина Юрьевна ТОО "АЛАН"
...
Бондарева Дарья Александровна ООО "ПРЕМИУМ"
Обработка металлов и нанесение покрытий на металлы
Кашкаров Андрей Николаевич ООО"ВЕСТИЛ"
Торговля оптовая прочими пищевыми продуктами