ОКВЭД-2017 Торговля оптовая скобяными изделиями, водопроводным и отопительным оборудованием и принадлежностями
ИНН учредителя 231102955951

Данные по Ткач Ирине Николаевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Адмирал" в овертайме обыграл "Кузню"
В матче регулярного чемпионата КХЛ "Адмирал" на домашнем льду одержал победу над новокузнецким "Металлургом" в овертайме со счетом 3:2. В составе гостей шайбы забросили Кирилл Семнов и Александр Комаристый. У победителей отличились Владимир Ткачев и Джеймс Вишневки, забивший в овертайме.
15 ноября 2016 года

В Краснодаре снесут почти 900 ларьков и торговых палаток
В Краснодаре с улиц города уберут почти 900 ларьков и торговых палаток, установленных незаконно или с нарушениями. Об этом глава города Владимир Евланов рассказал в ходе совещания, которое провел губернатор региона Александр Ткачев по итогам рабочего объезда столицы Кубани.
27 февраля 2013 года

"Локомотив" сыграл вничью с "Фортуной"
Московский "Локомотив" сыграл вничью с дюссельдорфской "Фортуной" в товарищеском матче на предсезонном сборе в Австрии. Голом в составе железнодорожников отметился хавбек Сергей Ткачев. Отметим, что это был уже второй контрольный матч "Локомотива" за день.