ИНН учредителя 231106638103
2

Данные по Сорокину Геннадию Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Тамбовские хоккеисты прервали проигрышную серию "домашек"
Тамбовчане много атаковали, соперник же выходил на контратаки. На 12 минуте Кирилл Ивашкин забил глазовцам. А на первых минутах второго периода Ушаков увеличил разрыв — 2:0. Еще пара минут — и уже Илья Сорокин послал шайбу от синей линии в ворота "Прогресса".
16 февраля 2013 года

В Рязани поздравили со столетием труженицу тыла
С юбилеем труженицу тыла поздравили зампред правительства Рязанской области Лариса Крохалева и заместитель главы администрации города Елена Сорокина.
9 октября 2018 года

Россиянки завоевали бронзу в Словакии
Российские биатлонистки Екатерина Юрьева, Анастасия Токарева, Наталья Сорокина и Марина Коровина завоевали бронзовую медаль в эстафете на этапе кубка IBU, который проходит в словацком Брезно-Осрбли. Победу в гонке одержали норвежки, на 49 секунд опередившие представительниц команды Германии.