Регион Краснодарский край, Краснодарский край
ОКВЭД-2017 Деятельность рекламных агентств

Данные по Барбашеву Олегу Евгеньевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Гол и передача Тарасенко помогли "Сент-Луису" обыграть "Ванкувер"
"Сент-Луис" в матче регулярного чемпионата НХЛ на домашнем льду выиграл у "Ванкувер Кэнакс" со счётом 4:3. На 5-й минуте Магнус Пяаярви с передачи Ивана Барбашёва вывел хозяев вперёд, но Бо Хорват вскоре восстановил равновесие, а ассистентом выступил Никита Трямкин.
17 февраля 2017 года

Клуб НХЛ "Сент-Луис" вернул российского нападающего Барбашева из АХЛ
Клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Сент-Луис" вернул российского нападающего Ивана Барбашева из фарм-клуба в Американской хоккейной лиге (АХЛ).
27 февраля 2017 года

"Сент-Луис" – "Чикаго". Барбашев впервые в НХЛ подрался – с Сибруком
Форвард "Сент-Луиса" Иван Барбашев подрался с защитником "Чикаго" Брентом Сибруком в матче между "Блюз" и "Блэкхокс" (7:3). Это произошло в конце третьего периода после того, как Сибрук ударил Барбашева клюшкой, за что получил малый штраф.