Никитин Юрий Александрович


Подождите...

Руководитель компании

1
ООО "КЛТП №2"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРАСНОДАРСКОЕ ЛЕСОТОРГОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ №2"
Статус Действующее
Регион г. Краснодар, Краснодарский край
Адрес
ОКВЭД-2017 Торговля розничная скобяными изделиями, лакокрасочными материалами и стеклом в специализированных магазинах
ДИРЕКТОР Юрий Александрович Никитин (ИНН 231109161860)

Учредитель компании

1
ООО "КЛТП №2"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРАСНОДАРСКОЕ ЛЕСОТОРГОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ №2"
Статус Действующее
Регион г. Краснодар, Краснодарский край
Адрес
ОКВЭД-2017 Торговля розничная скобяными изделиями, лакокрасочными материалами и стеклом в специализированных магазинах
ИНН учредителя 231109161860

Данные по Никитину Юрию Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Суд оставил под арестом обвиняемого по делу о пожаре в "Зимней вишне"
Бывший сотрудник компании "Системный интегратор" Александр Никитин, который проходит обвиняемым по делу о пожаре в здании торгово-развлекательного центра (ТРЦ) "Зимняя вишня" в Кемерове, останется под стражей до 26 сентября 2018 г. Такое решение, как передает телеканал РЕН ТВ, принял судья Кемеровского областного суда.
10 сентября 2018 года

Глеб Никитин потребовал сдать станцию метро "Стрелка" к 30 апреля
Выездное совещание на строящейся станции метро "Стрелка" провел временно исполняющий обязанности губернатора Нижегородской области Глеб Никитин.
19 марта 2018 года

Никитин поздравил Черышева с голом в четвертьфинале ЧМ-2018
Временно исполняющий обязанности губернатора Глеб Никитин поздравил игрока российской сборной Дениса Черышева, являющегося уроженцем Нижнего Новгорода, с голом в четвертьфинале Чемпионата мира по футболу 2018 года.
8 июля 2018 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Нартова Арина Юрьевна ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Бондарева Дарья Александровна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе