ОКВЭД-2017 Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГРОХОЛДИНГ СОЛНЕЧНЫЙ КРАСНОДАР"
ОКВЭД-2007 Овощеводство; декоративное садоводство и производство продукции питомников

Данные по Полторанину Сергею Леонидовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Крюков стал третьим в спринте на этапе Кубка мира по лыжным гонкам
В норвежском Драммене продолжается этап Кубка мира по лыжным гонкам. В спринте победу одержал норвежец Петтер Нортуг, серебряная медаль у представителя Казахстана Алексея Полторанина. Бронзовая награда досталась россиянину Никите Крюкову.
13 марта 2013 года

Максим Вылегжанин стал вторым на этапе Кубка мира по лыжным гонкам
Вторым ушел Алексей Полторанин из Казахстана с отставанием в 40 секунд, третьим россиянин Александр Легков с отставанием в 53 секунды. Представляющий Удмуртию Максим Вылегжанин стартовал 15-м, отставая от Нортуга на 1 минуту и 21 секунду.
3 декабря 2012 года

Вылегжанин выиграл гонку на 15 км на этапе Кубка мира в Польше
Российский спортсмен Максим Вылегжанин выиграл гонку на 15 километров классическим стилем. Вылегжанин преодолел дистанцию за 35 минут 39,0 секунды. Второе место занял также россиянин Евгений Белов (+ 2, 2 сек). Алексей Полторанин из Казахстана стал третьим (+ 2, 3 сек).