Дата регистрации 17 декабря 2003 года
Регион г. Краснодар, Краснодарский край

Данные по Акользину Станиславу Евгеньевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Буран" проиграл в овертайме "Сарыарке"
В упорнейшей борьбе воронежцы уступили карагандинской "Сарыарке" в дополнительном периоде 3:4. Так прервалась беспроигрышная серия "ураганных". Наши пропустили уже на первой минуте в равных составах, а на шестой счёт сравнял Павел Акользин.
18 ноября 2015 года

"Буран" в овертайме вырвал победу у "Нефтяника"
Очередной матч игрового дня в ВХЛ прошёл в Воронеже, где местный "Буран" в дополнительное время вырвал победу у альметьевского "Нефтяника" — 3:2 ОТ. В первом периоде команды обменялись заброшенными шайбами — на гол Вячеслава Андрющенко у хозяев ответил Павел Акользин.
23 января 2015 года

"Буран" сравнял счёт в серии с "Дизелем"
Во втором матче серии 1/8 финала плей-офф ВХЛ "Буран" в Воронеже взял верх над пензенским "Дизелем" — 3:1. В составе победителей точными бросками отметились Артём Подшендялов, Павел Акользин и Алексей Князев. У проигравших единственную шайбу забросил Александр Тарасов.