Регион г. Краснодар, Краснодарский край
ОКВЭД-2017 Торговля розничная прочими пищевыми продуктами в специализированных магазинах

Данные по Кузнецову Дмитрию Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В Москве стартует 25-й "Кубок Кремля"
В Москве стартует ежегодный международный теннисный турнир "Кубок Кремля". Сегодня и завтра будет квалификация, основные матчи начнутся в понедельник. Среди женщин Россию представят Екатерина Макарова, Елена Веснина и Светлана Кузнецова.
11 октября 2014 года

Чувашская спортсменка на первенстве мира по вольной борьбе стала одной из лучших
Мария Кузнецова выступала в весовой категории до 59 килограммов. Она сумела победить Кристину Инцезу, выступающую за Румынию, и стала бронзовым призером первенства. Победительницей в этой категории стала шведка Элин Нильссон. Серебряная медаль досталась японке Йошими Каяма.