Адрес 350000, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Красная, д. 104
ИНН учредителя 231123525205

Данные по Абросимову Глебу Валерьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Ак Барс" в Казани обыграл финский "Йокерит" со счетом 4:2
Хоккеисты "Ак Барса" в Казани обыграли финский "Йокерит" со счетом 4:2. В первом периоде, как только "Йокерит" остался в меньшинстве, Азеведо поразил ворота соперника. Во втором тайме гости забросили ответную шайбу: счет на 31-й минуте сравнял Керянен после удаления Абросимова.