ООО "КРАФТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРАФТ"

Данные по Пальцеву Руслану Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Пальцева вышла в полуфинал чемпионата мира по боксу в Улан-Удэ
Россиянка Екатерина Пальцева вышла в полуфинал чемпионата мира по боксу в Улан-Удэ в весовой категории до 48 кг и гарантировала себе бронзовую медаль турнира. В четвертьфинальном бою в четверг Пальцева победила Рабаб Чеддар из Марокко единогласным решением судей.
10 октября 2019 года

Россиянка завоевала золото на чемпионате мира по боксу
Девушка стала лучшей в весовой категории до 48 килограммов. Сегодня в Улан-Удэ проходит финальный день чемпионата мира по боксу. Накануне российская 22-летняя спортсменка Екатерина Пальцева показала высокую подготовку и завоевала с золото соревнований в категории до 48 килограммов.