Адрес 350001, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. им. Болотникова, д. 24/2, офис 404

Данные по Попову Александру Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

ЦСКА на год продлил контракт с хоккеистом Поповым
Хоккейный клуб ЦСКА достиг договоренности о продлении контракта с нападающим Александром Поповым.
15 мая 2018 года

"Наша Украина" подала иск в суд на действия милиции Киева 25 августа
Председатель центрального исполнительного комитета оппозиционной партии "Наша Украина" Сергей Бондарчук обратился в Окружной административный суд Киева с иском о признании противоправными действий председателя Киевской городской госадминистрации Александра Попова и руководства киевской милиции по препятствованию проведению мирного собрания оппозиции по случаю 20-й годовщины независимости Украины, сообщает пресс-служба партии в пятницу.
26 августа 2011 года

Хоккеисты ЦСКА обыграли "Ак Барс"
Казанцы пропустили три шайбы в третьем периоде. В первый день осени казанский "Ак Барс" на выезде уступил московскому ЦСКА. Встреча прошла в рамках регулярного чемпионата КХЛ и закончилась со счетом 4:2. Первыми шайбу забросили хозяева на 12-ой минуте, гол на счету Александра Попова.