Адрес 350065, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Кружевная, д. 10, помещ. 18/1

2

1

Данные по Майеру Павлу Георгиевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Гаске встретится с Федерером в Майами
В третьем круге "Мастерса" в Майами Рафаэль Надаль встретится с Денисом Истоминым, Энди Маррей обыграл Фелисиано Лопеса, а Роджер Федерер – Тьемо де Баккера. Новак Джокович вышел в четвертый раунд на отказе Флориана Майера.
23 марта 2014 года

Франкфуртский "Айнтрахт" выиграл у "Герты"
Франкфуртский "Айнтрахт" выиграл у берлинской "Герты" в домашнем матче чемпионата Германии. Встреча 18-го тура бундеслиги на стадионе "Коммерцбанк-Арена" во Франкфурте завершилась со счётом 1:0. Автор единственного гола — полузащитник Александер Майер, забивший на 36-й минуте.
25 января 2014 года

"Айнтрахт" одержал волевую победу в матче с "Кёльном"
"Айнтрахт" одержал волевую победу над "Кёльном" в матче седьмого тура немецкой бундеслиги. Встреча, проходившая во Франкфурте на стадионе "Коммерцбанк-Арена", завершилась со счётом 3:2. В составе хозяев дубль оформил Александер Майер, один мяч влетел в ворота "Кёльна" после автогола Кевина Виммера.