Адрес 350090, Краснодарский край, г. Краснодар, проезд им. Репина, д. 34, кв. 110, помещ. 110
ДИРЕКТОР Александр Николаевич Антонников (ИНН 231150585669)
2
ООО "УК"ИВАН КАЛИТА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ"ИВАН КАЛИТА"
Адрес 350002, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Фабричная, д. 10, пом. 173-177
ОКВЭД-2017 Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
3
ООО УК " ЦАРСКИЙ ДОМ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ " ЦАРСКИЙ ДОМ"
Регион ст-ца Елизаветинская, Краснодарский край
Адрес 350916, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ст-ца Елизаветинская, ул. им. Ленина, д. 288
ОКВЭД-2017 Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Александр Николаевич Антонников (ИНН 231150585669)

1
ООО "УК НОВЫЙ ДОМ КРАСНОДАР"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УК НОВЫЙ ДОМ КРАСНОДАР"
Адрес 350049, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Красных Партизан, д. 106, офис 3

1
ИНН учредителя 231150585669

Данные по Антонникову Александру Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В Новосибирске убита помощница депутата
В СУ СКР по Новосибирской области сообщили, что 20 июня было найдено тело 39-летней женщины в квартире в Железнодорожном районе города. По данным ряда новосибирских СМИ, тело принадлежит Инне Антонниковой – помощнику депутата Законодательного собрания от фракции КПРФ Евгения Смышляева.
21 июня 2016 года

Тверская "Волга" разгромила мурманский "Север"
Вчера, 7 июня, в матче 1/64 финала Кубка России 2011/12 на домашнем стадионе "Химик" тверская футбольная команда "Волга" принимала мурманский "Север". Волжане отлично провели игру, разгромив соперника со счетом 4:0. Цели достигли точные удары Сергея Хомутов (на 7 минуте матча), Алексея Антонникова (с пенальти на 63 минуте), Артема Клюева (с пенальти на 67 минуте) и Константина Казакова (на 79 минуте игры).