Небольсин Александр Юрьевич
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Небольсин Александр Юрьевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 318237500355115 |
| ИНН | 231151142356 |
| Дата регистрации | 6 сентября 2018 года |
| Регион | г. Краснодар, Краснодарский край |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая неспециализированная |
2 ИП Небольсин Александр Юрьевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 320237500292030 |
| ИНН | 231151142356 |
| Дата регистрации | 9 октября 2020 года |
| Регион | Краснодарский край, Краснодарский край |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность агентов по оптовой торговле прочим сельскохозяйственным сырьем, текстильным сырьем и полуфабрикатами |
Данные по Небольсину Александру Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
В домах на левом берегу Воронежа отключат воду
С девяти вечера воскресенья, 11 февраля, будет ограничено водоснабжение ряда домов, расположенных на улицах Небольсина, Путилина, Менделеева, Костромской, Цимлянской и в переулке Цимлянском.
11 февраля 2018 года
|
Переход на "цифру" не обойдется без перебоев в телевещании
Консультационный центр по вопросам перехода на цифровое телевещание планируется создать в Нижнем Новгороде. Об этом сообщил сегодня, 15 августа, директор Нижегородского филиала ФГУП "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" Михаил Небольсин на пресс-конференции "10 лет РТРС – Открывая эру цифрового телевидения…".
15 августа 2011 года
|
Жителей Воронежа предупредили о массовом отключении воды
Сегодня, 11 февраля, в Воронеже отключат воду в домах, расположенных на улицах Небольсина, Путилина, Менделеева, Костромская, Цимлянская, а также в переулке Цимлянский.
11 февраля 2018 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "КАПИТАЛ" Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
