ОКВЭД-2017 Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки
ПРЕЗИДЕНТ Евгений Васильевич Трефилов (ИНН 231201468282)

Данные по Трефилову Евгению Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Российского финала не будет. "Кубань" вылетела из Кубка ЕГФ
Краснодарская "Кубань" выдала один из лучших матчей в нынешнем сезоне. В ответной игре четвертьфинала Кубка ЕГФ с немецким "Битигхаймом" команда Евгения Трефилова давила соперниц всю игру, оставалось забить всего один гол.
12 марта 2017 года

Гандбольная "Кубань" обыграла "Брест" в матче кубка ЕГФ
В воскресенье подопечные Евгения Трефилова одержали победу над французским клубом "Брест" в матче кубка ЕГФ. Таким образом, в плей-офф европейского турнира "Кубань" вышла с первого места из группы.
12 февраля 2017 года

Женская сборная России по гандболу пробилась в полуфинал ОИ
По-прежнему продолжает идти без поражений, но при этом доводить до нервных приступов своего тренера Евгения Трефилова, женская сборная России по гандболу. В этот раз наши девушки выиграли свой четвертьфинал у Анголы со счетом 31:27 и пробились уже в полуфинал соревнований.