Адрес 350000, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Длинная, д. 183
ИНН учредителя 231202923390

Данные по Парамонову Андрею Витальевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Санный спорт. Демченко остался без медалей чемпионата Европы
Российский саночник Альберт Демченко не смог попасть в тройку призеров на домашнем чемпионате Европы и этапе розыгрыша Кубка мира в подмосковном Парамоново. Лидер российской команды по сумме двух попыток занял четвертое место с результатом 1 мин 32,184 сек, поднявшись на одну строчку протокола после первого заезда.
26 февраля 2012 года

"Спартак" скорбит в связи со смертью Алексея Парамонова
"Спартак" на официальном сайте выразил соболезнования в связи со смертью прославленного игрока команды, олимпийского чемпиона Мельбурна-1956 в составе сборной СССР Алексея Парамонова.
24 августа 2018 года

"Звезда" одержала вторую выездную победу подряд
На 30-й минуте Придюк сделал передачу с фланга в центр на Парамонова, который точнейшим дальним ударом прямо в угол ворот хозяев открыл счёт – 0:1. На второй тайм "Звезда" вышла ещё более заряженной и нацеленной на ворота хозяев, сразу создав несколько опасных моментов.