Адрес 350080, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. им. 30-й Иркутской Дивизии, д. 3
ОКВЭД-2017 Производство товарного бетона
ИНН учредителя 231202986054

Данные по Шамину Дмитрию Григорьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Локо" в повторном матче разгромил "Динамо"
Поочередно наращивая преимущество от периода к периоду, наша команда добилась уверенной победы со счетом 6:0. Трижды отличился Кулагин, по одной шайбе на свой счет записали Шамин, Рафиков и Манухов. Следующие матчи наша команда проведет в Череповце, где 13 и 14 ноября сыграют против "Алмаза".