Медведев Дмитрий Александрович
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Медведев Дмитрий Александрович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 317237500246680 |
| ИНН | 231204304050 |
| Дата регистрации | 5 июля 2017 года |
| Регион | г. Краснодар, Краснодарский край |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная большим товарным ассортиментом с преобладанием непродовольственных товаров в неспециализированных магазинах |
2 ИП Медведев Дмитрий Александрович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 310231206400020 |
| ИНН | 231204304050 |
| Дата регистрации | 5 марта 2010 года |
| Регион | г. Краснодар, Краснодарский край |
| ОКВЭД-2007 | Деятельность автомобильного грузового транспорта |
Данные по Медведеву Дмитрию Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
"С приходом Путина началась тихая реабилитация Сталина"
В последние годы действительно наблюдается рост популярности Сталина, отмечают эксперты Фонда Карнеги и связывают это обстоятельство с пребыванием у власти Путина. Особенно теперь, в третий срок, когда он сменил либерального Медведева.
4 марта 2013 года
|
Президент Удмуртии поздравил Михаила Калашникова с Днем победы
Сегодня, 9 мая, Президент Удмуртии Александр Волков лично поздравил легендарного конструктора Михаила Калашникова с Днём Победы и передал ему поздравительные адреса от Президента России Владимира Путина и Председателя Правительства России Дмитрия Медведева, сообщает пресс-служба Администрации Президента и Правительства УР.
9 мая 2013 года
|
Электричество и вода в РФ станут существенно дороже
Вице-премьер Дмитрий Козак на совещании у премьер-министра РФ Дмитрия Медведева в понедельник сообщил, что социальные нормы потребления электроэнергии планируется ввести по всей России с 2014 года, потребления воды — с 2015 года.
1 августа 2013 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Семенченко Валерий Владимирович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Казарян Анаида Грантовна | НП "КОННОСПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ДАКОТА" ... |
| Богдан Артём Викторович | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
