Гирин Александр Алексеевич


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Гирин Александр Алексеевич
Статус Действует
ОГРНИП 321237500149313
ИНН 231211833329
Дата регистрации 23 апреля 2021 года
Регион г. Краснодар, Краснодарский край
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая электронным и телекоммуникационным оборудованием и его запасными частями

Руководитель компании

1
ООО "СЕРВИС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕРВИС"
Статус Ликвидировано
Регион г. Краснодар, Краснодарский край
Адрес
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Александр Алексеевич Гирин (ИНН 231211833329)

Учредитель компании

1
ООО "СЕРВИС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕРВИС"
Статус Ликвидировано
Регион г. Краснодар, Краснодарский край
Адрес
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
ИНН учредителя 231211833329

Данные по Гирину Александру Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Птичий грипп добрался до граничащей с РФ китайской провинции Гирин
Напомним, что недавно заразившийся птичьим гриппом был выявлен в провинции Ляонин, также расположенной на Северо-Востоке Китая. При этом, стоит отметить, что провинция Гирин имеет сухопутную границу с Приморским краем Российской Федерации.
24 апреля 2017 года

Россия передала Китаю участок земли под Уссурийском
Россия передала Китаю участок земли размером в 4,7 квадратных километра недалеко от Уссурийска, пишет в четверг, 5 ноября, China Daily. Газета пишет, что новая территория будет включена в состав провинции Гирин, которая находится на северо-востоке Китая.
6 ноября 2015 года

Взрыв газа на шахте в Китае унес жизни 18 человек
Авария произошла в субботу в 13.26 по местному времени (9.26 мск) на шахте "Цинсин" в городе Хэлун китайской провинции Гирин, однако точное число погибших стало известно лишь вечером. По данным агентства, в момент взрыва в шахте находились 73 человека.
20 апреля 2013 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "ВАЛЕНСИЯ"
Торговля оптовая рыбой, ракообразными и моллюсками, консервами и пресервами из рыбы и морепродуктов
Саркисян Эдуард Грантович ООО "КЛИФФ"
Деятельность в области инженерных изысканий, инженерно-технического проектирования, управления проектами строительства, выполнения строительного контроля и авторского надзора, предоставление технических консультаций в этих областях
Латыш Раиса Ивановна ООО "СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ"
Оптовая торговля прочими машинами, приборами, оборудованием общепромышленного и специального назначения
Нартова Арина Юрьевна ООО "СТАНДАРТ БИЗНЕС"
Строительство жилых и нежилых зданий
Бондарева Дарья Александровна ООО "МЕТАЛЛОЦЕНТР"
Обработка металлических изделий механическая
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "БИСМАРК"
Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки