Григорьев Алексей Викторович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ЛИГАЛ БИЗНЕС КОНСАЛТИНГ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИГАЛ БИЗНЕС КОНСАЛТИНГ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Краснодар, Краснодарский край |
| Адрес | 350072, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. им. Котлярова Н. С., д. 13, пом. 11 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность в области права |
| ГЕНАРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Алексей Викторович Григорьев (ИНН 231217196161) |
Учредитель компаний |
|
1 ООО "ЛИГАЛ БИЗНЕС КОНСАЛТИНГ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИГАЛ БИЗНЕС КОНСАЛТИНГ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Краснодар, Краснодарский край |
| Адрес | 350072, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. им. Котлярова Н. С., д. 13, пом. 11 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность в области права |
| ИНН учредителя | 231217196161 |
2 ООО "КЕЙ ЭНД ДЖИ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЛЕСОПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ "КЕЙ ЭНД ДЖИ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Краснодар, Краснодарский край |
| Адрес | 350001, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. им. Маяковского, д. 123 |
| ОКВЭД-2017 | Производство деревянных строительных конструкций и столярных изделий |
| ИНН учредителя | 231217196161 |
Данные по Григорьеву Алексею Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Оксана Григорьева выпустит альбом в стиле хип-хоп
Российская пианистка Оксана Григорьева, больше известная как бывшая возлюбленная Мела Гибсона, выпустит музыкальный альбом в стиле хип-хоп.
9 декабря 2012 года
|
Русские торги на Christies превзошли ожидания, выручив более $5,2 млн
Традиционные весенние "русские торги" на аукционе Christie's в Нью-Йорке, состоявшиеся накануне, принесли организаторам 5,2 млн долларов, сообщает РИА Новости. Главный лот — портрет кисти Бориса Григорьева "Дети" ушел с молотка за 1,3 млн долларов при предварительной оценки в 600-800 тысяч, передает "Газета.ru".
14 апреля 2011 года
|
Коллекционер обвинил "Русский музей" в продаже подделок
Пресс-служба Русского музея в пятницу выступила с заявлением по поводу картины знаменитого художника первой трети XX века Бориса Григорьева "В ресторане", которую в 2009 году за 7,5 млн рублей приобрел известный петербургский коллекционер Андрей Васильев.
18 августа 2012 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ГИЗА-АБ" Производство прочей верхней одежды |
