Лантрат Анна Александровна
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Лантрат Анна Александровна |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 324237500354831 |
| ИНН | 231293764881 |
| Дата регистрации | 19 августа 2024 года |
| Регион | Краснодарский край, Краснодарский край |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная легковыми автомобилями и легкими автотранспортными средствами в специализированных магазинах |
2 ИП Лантрат Анна Александровна |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 312231222700086 |
| ИНН | 231293764881 |
| Дата регистрации | 14 августа 2012 года |
| Регион | г. Краснодар, Краснодарский край |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная косметическими и товарами личной гигиены в специализированных магазинах |
Данные по Лантрат Анне Александровне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Прима Большого театра получила травму во время спектакля
Артисты не растерялись В Лондоне продолжает свои гастроли балет Большого театра. В спектакле "Баядерка" были задействованы лучшие силы ГАБТа - Светлана Захарова, Мария Александрова, Владислав Лантратов.
3 августа 2013 года
|
"Локомотив" подписал контракт с 18-летним вратарем
Вратарь Илья Лантратов, ранее выступавший за "Локо-2", подписал контракт с "Локомотивом", пополнив основной состав команды. За красно-зеленых 18-летний голкипер будет играть под 16-м номером, информирует официальный сайт москвичей.
26 июня 2014 года
|
"Локомотив" подписал голкипера "Локомотива-2"
Московский "Локомотив" объявил о подписании контракта с вратарем своей фарм-команды "Локомотива-2" Ильей Лантратовым. Сообщается, что 18-летний страж ворот будет выступать под 16-м номером. Напомним, что в минувшем сезоне Лантратов провел за "Локо-2" восемь матчей, пропустив 14 голов.
25 июня 2014 года
|
Смотрите также |
|
| Коростина Раисия Борисовна | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Шиндяпкина Екатерина Сергеевна | ООО "ВЕКОН" Деятельность холдинговых компаний |
| Дубов Валерий Викторович | ООО "ЛИНК" Торговля оптовая неспециализированная |
| Ивочкин Михаил Михайлович | ООО "ТРАНЗИТСЕРВИС" Деятельность автомобильного грузового транспорта |
| Архипова Ольга Николаевна | ООО "ПРИСТЕК РУС" Производство нефтепродуктов |
| Локтионов Евгений Дмитриевич | ООО "МЕТАЛЛИНВЕСТ ПЕРМЬ" Деятельность агентов по оптовой торговле металлами в первичных формах |
