Мельник Татьяна Анатольевна


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Мельник Татьяна Анатольевна
Статус Не действует
ОГРНИП 312231217300027
ИНН 231294148885
Дата регистрации 21 июня 2012 года
Регион г. Краснодар, Краснодарский край
ОКВЭД-2007 Розничная торговля, осуществляемая непосредственно при помощи телевидения, радио, телефона и Интернет

Учредитель компании

1
ООО "ЗАГОТОВИТЕЛЬ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗАГОТОВИТЕЛЬ"
Статус Действующее
Регион г. Краснодар, Краснодарский край
Адрес
ОКВЭД-2017 Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети Интернет
ИНН учредителя 231294148885

Данные по Мельник Татьяне Анатольевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Фотографы РИА Новости станут судьями фотомарафона в Екатеринбурге
Фотографы РИА Новости Валерий Мельников и Владимир Вяткин примут участие в фотомарафоне "ЯГород", который пройдет в Екатеринбурге с 9 по 18 августа и приурочен к 15-летию фотографического музея "Дом Метенкова".
8 августа 2013 года

В Москве прошел митинг в защиту памятника природы "Серебряный бор"
В свою очередь замруководителя Департамента природопользования и охраны окружающей среды столицы Сергей Мельников заявил, что информация о планах застройки на территории Серебряного бора не соответствует действительности. Добавим, митинг был санкционирован городскими властями.
4 августа 2012 года

Семья из Челябинска получила в подарок автомобиль
Глава семейства, получая ключи и документы из рук челябинского градоначальника Евгения Тефтелева, признался, что подарок стал настоящим сюрпризом: "Сердечно благодарим Главу города Челябинска, всех тех, кто за нас ходатайствовал, я даже не знаю от кого это зависело", - сказал Сергей Мельник.
7 сентября 2018 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Семенченко Валерий Владимирович ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Казарян Анаида Грантовна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Богдан Артём Викторович ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе