Регион г. Краснодар, Краснодарский край
ОКВЭД-2017 Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения

Данные по Губину Олегу Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Сибирь" уступила "Словану" в серии буллитов
Счет на 14 минуте матча открыл нападающий соперников Мирослав Шатан, реализовав большинство. Выровнять ситуацию новосибирцам не удавалось до самого конца третьего периода, пока Олег Губин не сравнял счет на 57 минуте встречи.
14 января 2014 года

"Спартак" держит Касутина в тонусе
Форвард "Спартака" Олег Губин объяснил неуверенные действия красно-белой обороны в матче регулярного чемпионата КХЛ против "Автомобилиста" (5:2) тем, что таким образом защитники москвичей поддерживают вратаря Ивана Касутина в игровом тонусе.
1 декабря 2011 года

Губин рад, что "Спартак" не пропустил от "Салавата Юлаева" семь шайб
"Нам надо было брать очки с "Салаватом", матч был наш. В конце опять не дотерпели, как с "Ак Барсом", - та же история", - сказал агентству "Р-Спорт" нападающий "красно-белых" Олег Губин.