Регион г. Лабинск, Краснодарский край
ОКВЭД-2007 Розничная торговля в палатках и на рынках

Данные по Иванникову Алексею Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

СКА одержал победу над "Сибирью" со счетом 5:4
СКА в Петербурге победил "Сибирь", отыгравшись со счета 0:2, сообщается на официальном сайте петербургского хоккейного клуба. В первом периоде на девятой минуте счет открыли гости, отправив шайбу в ворота Евгения Иванникова.
30 ноября 2014 года

Атака на "Живой журнал" может остаться без уголовного дела
Иванникова заявила, что компания SUP, владелец сервиса блогов Livejournal, намерена подать заявление в правоохранительные органы по поводу хакерских атак. "В настоящий момент юристы готовят заявление в МВД России по факту совершения неустановленным лицом или группой лиц преступления, предусмотренного статьей 273 УК "cоздание, использование и распространение вредоносных программ для ЭВМ"", – цитирует РИА "Новости" Иванникову.
8 апреля 2011 года

В Калининграде на два дня перекроют ул. Проф. Баранова
Уточняется, что улица будет перекрыта с 7 часов утра 18 мая до 9 часов вечера 19 мая от въезда на подземную парковку МФК "Кловер Сити Центр" на площади Победы, 10 до улицы Подполковника Иванникова.