Корнелюк Юрий Алексеевич
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Корнелюк Юрий Алексеевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 305231500111949 |
| ИНН | 231501071351 |
| Дата регистрации | 12 июля 2000 года |
| Регион | г. Новороссийск, Краснодарский край |
2 ИП Корнелюк Юрий Алексеевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 306231532000011 |
| ИНН | 231501071351 |
| Дата регистрации | 16 ноября 2006 года |
| Регион | г. Новороссийск, Краснодарский край |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная музыкальными записями, аудиолентами, компакт-дисками и кассетами в специализированных магазинах |
Данные по Корнелюку Юрию Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Защита летчицы Савченко не исключает, что ее перевезут в Москву
Новоусманский районный суд ранее арестовал украинскую летчицу до конца августа. Савченко обвиняют в том, что она была корректировщиком огня при обстреле на Украине российских журналистов Антона Волошина и Игоря Корнелюка, которые впоследствии скончались.
24 июля 2014 года
|
В Москве и Луганске почтили память погибших журналистов
Многие принесли цветы к мемориальной доске, открытой к годовщине со дня смерти Корнелюка и Волошина. "В память о наших коллегах-журналистах Игоре Корнелюке и Антоне Волошине, погибших 17 июня 2014 года под Луганском", - гласит надпись на доске с изображением профилей погибших журналистов.
18 июня 2015 года
|
Human Rights Watch требует от Киева расследовать гибель Корнелюка
Корреспондент "Вестей" Игорь Корнелюк скончался во вторник от полученных ранений при минометном обстреле под Луганском на востоке Украины. Его коллега видеоинженер Антон Волошин ранее считался пропавшим без вести, однако впоследствии на сайте "Вестей" появилось подтверждение, что он также погиб.
17 июня 2014 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Хобилова Мукаддас Иномовна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
