ОКВЭД-2017 Деятельность стоянок для транспортных средств
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ Олег Викторович Алейник (ИНН 231508482858)

Данные по Алейнику Олегу Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Луч" обыграл "Ротор", "СКА-Хабаровск" и "Краснодар-2" сыграли вничью
"СКА-Хабаровск" и "Краснодар-2" сыграли вничью - 2:2. У хозяев забивали Максим Казанков и Олег Алейник, у гостей - Евгений Назаров и Иван Таранов.
4 ноября 2018 года

Астраханский ФК "Волгарь" стал обладателем Кубка ФНЛ
"Волгарь" одержал уверенную победу над "Тюменью" в полуфинальном матче POLYTAN Кубок ФНЛ — 2015. Игра проходила в Белеке (Турция) и завершилась со счётом 3:0. Счёт в матче открыл хавбек астраханского клуба Олег Алейник, это случилось на 21-й минуте.
23 февраля 2015 года

"Химки" проиграли "Ротору" в домашнем матче ФНЛ
В матче 23-го тура Футбольной национальной лиги "Химки" принимали волгоградский "Ротор". Встреча прошла на стадионе "Арена Химки" и завершилась победой гостей со счётом 2:0. Во втором тайме, на 53-й минуте, счёт в матче открыл полузащитник "Ротора" Олег Алейник.