ОКВЭД-2007 Строительство зданий и сооружений
ИНН учредителя 231510229281

Данные по Швед Александре Юрьевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Шведские керлингисты стали чемпионами Европы, обыграв норвежцев
Шведские керлингисты стали чемпионами Европы, обыграв команду Норвегии. Финальный матч чемпионата Европы, который проходил швейцарском Шампери, завершился победой шведов со счетом 5:4.
29 ноября 2014 года

Молодежная сборная России выиграла чемпионат мира по хоккею с мячом
В финальном матче чемпионата мира среди молодежных команд (игроки до 23 лет), который прошел в подмосковном Обухове, сборная России разгромила команду Швеции 11:2. Напомним, в субботу в матче национальных команд в Гетеборге россияне уступили шведам 3:7.
8 декабря 2013 года

Чемпионат мира по хоккею: шведы разгромили сборную Норвегии
В матче четвертого тура чемпионата мира по хоккею, который проходит в Швеции и Финляндии, шведы разгромили сборную Норвегии 5:1. На 10-й минуте Аксельссон прострелил.