Богатырев Борислав Максимович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "НОВТРАНС С" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВТРАНС С" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Новороссийск, Краснодарский край |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая неспециализированная |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Борислав Максимович Богатырев (ИНН 231513555646) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "НОВТРАНС С" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВТРАНС С" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Новороссийск, Краснодарский край |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая неспециализированная |
| ИНН учредителя | 231513555646 |
Данные по Богатыреву Бориславу Максимовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
В Крыму появились ВИЧ-диссиденты
В Крыму появились сторонники ВИЧ-диссидентства — движения, сторонники которого не признают ВИЧ и отказываются от лечения. Об этом в эфире радио "Спутник в Крыму" заявила главный внештатный специалист Министерства здравоохранения Крыма по диагностике и лечению ВИЧ инфекций Татьяна Богатырева.
9 ноября 2019 года
|
Глава Минздрава Украины посетила в больницах пострадавших от взрывов
Вице-премьер Украины - министр здравоохранения Раиса Богатырева посетила в больницах пострадавших в результате взрывов в Днепропетровске, сообщает пресс-служба Минздрава.
28 апреля 2012 года
|
Интерпол объявил экс-главу Украины Януковича в международный розыск
Ранее глава МВД Украины Арсен Аваков на своей странице в Facebook сообщил, что Интерполом помимо Януковича в розыск объявлены его сын Александр Янукович, бывший премьер-министр страны Николай Азаров, экс-министр здравоохранения Раиса Богатырева, бывший министр финансов Юрий Колобов, экс-руководитель "Укртелекома" Георгий Дзекон.
12 января 2015 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
