ДИРЕКТОР Эльдар Ремзиевич Велиев (ИНН 231515970662)

1
ИНН учредителя 231515970662

Данные по Велиеву Эльдару Ремзиевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Ханум Велиева победила на кадетском первенстве мира по борьбе; россиянки завоевали четыре медали
В соревнованиях девушек россиянки в первых пяти весах выиграли четыре медали – одну золотую, одну серебряную и две бронзовые. Победила Ханум Велиева (до 65 кг), серебро – у Ксении Незговоровой (до 56 кг), бронза в активе Вероники Гкрской (до 43 кг) и Виктории Ваулиной (до 49 кг).
18 июля 2014 года

Коблова стала чемпионкой России
В финале олимпийского турнира Коблова проиграла Каори Ите из Японии. Также чемпионками России стали Анжела Катаева (до 75 кг) Ханум Велиева (до 69 кг), Валерия Лазинская (до 63 кг), Любовь Овчарова (до 60 кг), Мария Гурова (до 55 кг), Стальвира Оршуш (до 53 кг) и Дарья Лексина (до 48 кг).
10 июня 2017 года

Красноярские спортсменки взяли "золото" на первенстве Европы по борьбе
Уроженки Красноярского края Александра Ниценко и Ханум Велиева победили на первенстве Европы среди юниоров по спортивной борьбе, который проходил в Риме.