Лысак Ирина Васильевна
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Лысак Ирина Васильевна |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 318237500450450 |
| ИНН | 231516746800 |
| Дата регистрации | 30 ноября 2018 года |
| Регион | г. Новороссийск, Краснодарский край |
| ОКВЭД-2017 | Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты |
Руководитель компании |
|
1 ООО "АВАЛОН" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВАЛОН" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Краснодар, Краснодарский край |
| Адрес | 350065, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Кружевная, д. 5, помещ. 52 |
| ОКВЭД-2017 | Производство прочих строительно-монтажных работ |
| ДИРЕКТОР | Ирина Васильевна Лысак (ИНН 231516746800) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "АВАЛОН" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВАЛОН" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Краснодар, Краснодарский край |
| Адрес | 350065, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Кружевная, д. 5, помещ. 52 |
| ОКВЭД-2017 | Производство прочих строительно-монтажных работ |
| ИНН учредителя | 231516746800 |
Данные по Лысак Ирине Васильевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Депутаты Госдумы предлагают продавать "мигалки" по лицензии
Депутат Государственной Думы РФ, первый заместитель председателя комитета ГД по конституционному законодательству и государственному строительству Вячеслав Лысаков предлагает изъять из свободной продажи так называемые "мигалки" и разрешить их реализацию только по предъявлению лицензии – так же как оружие.
17 мая 2013 года
|
Лучший теннисист среди 10-летних
В возрастной категории 2003 г. р. и моложе среди юношей 1-е место в одиночной мужской категории занял коломенец Сергей Лысак – воспитанник СДЮСШОР по игровым видам спорта.
9 апреля 2013 года
|
Госдума намерена штрафовать пьяных велосипедистов на 5 тысяч
Депутат-единоросс, первый замруководителя комитета по конституционному законодательству и госстроительству Вячеслав Лысаков внес на рассмотрение Госдумы поправки, в соответствии с которыми предлагается установить штраф от 3 до 5 тысяч рублей за управление мопедом или велосипедом в состоянии опьянения.
20 февраля 2013 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "ТБК" Производство пара и горячей воды (тепловой энергии) котельными |
| Саркисян Эдуард Грантович | МОУ АРШАНСКАЯ НОШ Начальное общее образование |
| Латыш Раиса Ивановна | ФЕМЕЛИ ПАК 117588, г. Москва, пр-т Новоясеневский, д. 5, корп. 1, кв. 498 |
| Нартова Арина Юрьевна | МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРИСТОРОЖДЕСТВЕНСКОГО ХРАМА Д.ЮРКИНО ИСТРИНСКОГО ОКРУГА ОДИНЦОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)" Деятельность религиозных организаций |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "КОРПОРАТИВНЫЕ ПРОГРАММЫ" 190068, г. Санкт-Петербург, ул. Звенигородская, д. 11, лит.а, пом. 2Н |
| Шабашова Надежда Васильевна | ООО "СПЕКТР" Строительство зданий и сооружений |
