Мельников Анатолий Борисович
Подождите...
Руководитель компаний |
|
1 ООО "ЕДИНЫЙ СЕРВИС КУБАНИ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕДИНЫЙ СЕРВИС КУБАНИ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Краснодар, Краснодарский край |
| Адрес | 350059, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г. Краснодар, ул. Амурская, д. 33 |
| ОКВЭД-2017 | Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Анатолий Борисович Мельников (ИНН 231517913067) |
2 ООО "РЕГИОН 193" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИОН 193" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Новороссийск, Краснодарский край |
| Адрес | 353915, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г. Новороссийск, ул. Дзержинского, д. 28 |
| ОКВЭД-2017 | Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом |
| ДИРЕКТОР | Анатолий Борисович Мельников (ИНН 231517913067) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "РЕГИОН 193" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИОН 193" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Новороссийск, Краснодарский край |
| Адрес | 353915, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г. Новороссийск, ул. Дзержинского, д. 28 |
| ОКВЭД-2017 | Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом |
| ИНН учредителя | 231517913067 |
Данные по Мельникову Анатолию Борисовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Павел Буре: Почти вся сборная текущего созыва сыграет в Сочи
Известный российский хоккеист Павел Буре в эксклюзивном интервью корреспонденту Sportbox.ru Артему Мельникову похвалил игроков сборной за победу в первом матче российского этапа Евротура против Швеции (5:1). - Сыграли здорово. И в нападении, и в защите действовали очень уверенно, — отметил Буре.
14 декабря 2012 года
|
"Папина дочка" Дарья Мельникова вышла замуж после съемок в сериале
22-летнюю актрису Дарью Мельникову зрители полюбили после роли в сериале "Папины дочки" - спортсменки и активистки Жени Васнецовой. Девушка после съемок в ситкоме повзрослела и перешла в более серьезные проекты. Так, она снялась в военной драме "Гетеры майора Соколова".
31 марта 2014 года
|
Жители и спасатели спасли утку с 12 птенцами с проезжей части в Химках
Местные жители и сотрудники МБУ "Химспас" спасли утку с двенадцатью птенцами с проезжей части дороги напротив дома № 6, расположенного на проспекте Мельникова в подмосковных Химках, проинформировали пресс-службе администрации городского округа Химки Московской области.
25 мая 2018 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
