Ференц Ольга Васильевна
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Ференц Ольга Васильевна |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 324900100024718 |
| ИНН | 231555019534 |
| Дата регистрации | 7 мая 2024 года |
| Регион | Запорожская область, ... |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах |
Данные по Ференц Ольге Васильевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Объявлены 10 претендентов на приз за лучший гол года
Стали известны 10 претендентов на приз Международной федерации футбольной ассоциации имени Ференца Пушкаша за лучший гол. Заметим, что в связи с ранним вручением награды среди номинантов есть мячи, забитые с 27 сентября 2014 года по 23 сентября 2015 года, сообщается на официальном сайте ФИФА.
6 ноября 2015 года
|
ФИФА объявила 10 претендентов на приз Пушкаша за лучший гол года
На своем официальном сайте Международная федерация футбола опубликовала список десяти претендентов на премию за самый красивый гол года, которая носит имя известнейшего в прошлом венгерского футболиста Ференца Пушкаша.
6 ноября 2015 года
|
Видео: гол Ибрагимовича признан лучшим в 2013-м году
Остальными претендентами на почётную награду, носящую название легендарного венгерского футболиста Ференца Пушкаша, были сербский полузащитник Неманья Матич и бразильский нападающий Неймар.
14 января 2014 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "ДАТТА-СЕРВИС" Торговля оптовая прочими строительными материалами и изделиями |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "СИБТЭК РЕГИОН" Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "СТУДИЯ БАЛЕТА" Деятельность в области исполнительских искусств |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "ЭКСПЕРТ" Судебно-экспертная деятельность |
| Бондарева Дарья Александровна | ТОО ИДЕЯ 630039, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Пешеходная, д. 5 |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ТЕХНОЛОГИЯ" Оптовая торговля непродовольственными потребительскими товарами |
